Смеситель Grohe BauEdge 31367001
Фото 5 |
Grohe BauEdge 31367001 |
|
QuickFix Plus — система быстрой и простой установки (не требуется никаких инструментов)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauEdge 31367001
Змішувач одинважільний для мийки Grohe BauEdge 31367001 | 4 545 грн. |
Змішувач одноважільний для миття Grohe BauEdge 31367001 | 4 545 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE BauEdge 31367001 | 4 015 грн. |
Grohe BauEdge 31367001 | 4 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →