Смеситель Grohe BauFlow 121645
Фото 4 |
Grohe BauFlow 121645 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauFlow 121645
Все цены 6 →Гігієнічний душ зі змішувачем Grohe BauFlow хром 121645 | 4 633 грн. |
Гігієнічний душ із змішувачем Grohe BauFlow (колір-хром) 121645 121645 | 4 240 грн. |
Grohe Grohe BauFlow 121645 | 5 085 грн. |
Гигиенический душ со смесителем Grohe BauFlow хром 121645 | 5 085 грн. |
Гігієнічний душ зі змішувачем Grohe BauFlow хром 121645 | 4 633 грн. |
Гігієнічний душ зі змішувачем GROHE BauFlow 121645 | 5 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →