Смеситель Grohe BauFlow 29045000
Grohe BauFlow 29045000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauFlow 29045000
Все цены 12 →Змішувач для ванни Grohe Bau Flow (колір - хром), в комплекті із приховано | 4 984 грн. |
Grohe Grohe BauFlow 29045000 | 4 680 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Bauflow (336212) 336212 | 4 680 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем GROHE BauFlow хром латунь 177x1 | 4 680 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Grohe BauFlow (29045000) 29045000 | 4 680 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →