Смеситель Grohe BauLoop 23335001
Фото 7 |
Grohe BauLoop 23335001 |
|
Функция изолированного водотока — вода не контактирует с корпусом смесителя. Система быстрого монтажа. Картридж с ограничителем температуры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23335001
Все цены 19 →Змішувач для раковини Grohe BauLoop New хром 23335001 | 3 195 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE BauLoop хром латунь з донним | 3 195 грн. |
Змішувач для раковини Grohe BauLoop (23335001) 23335001 | 3 195 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe BauLoop New S-size 23335001 | 3 195 грн. |
Смеситель Grohe S-Size BauLoop New (23335001) 23335001 | 3 003 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →