Смеситель Grohe BauLoop 23603001
Фото 6 |
Grohe BauLoop 23603001 Bauбез ручного душа |
|
Смеситель с ограничителем температуры воды. Регулируемый ограничитель потока позволяет устанавливать объем расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23603001
Все цены 28 →Змішувач для ванни Grohe BauLoop New хром 23603001 | 3 670 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauLoop New M-Size 23603001 | 3 440 грн. |
Grohe Grohe Bauloop New 23603001 | 4 320 грн. |
Кран для ванної одновентильний литий GROHE BauLoop New M-Size хром латунь | 4 144 грн. |
Cмеситель для ванны Grohe BauLoop New 23603001 однорычажный, настенный мон | 4 320 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →