Смеситель Grohe BauLoop 23883001
Фото 6 |
Grohe BauLoop 23883001 |
|
Холодный старт — подача холодной воды при центральном положении рычага. Функция изолированного водотока — вода не контактирует с корпусом смесителя. Система быстрого монтажа. Картридж с ограничителем температуры.
В комплекте нажимной донный клапан.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23883001
Все цены 7 →Змішувач з натискним д/к GROHE BAU LOOP NEW 23883001 | 2 700 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE BauLoop хром латунь з донним | 3 032 грн. |
Змішувач для раковини Grohe BauLoop New S-Size з донним клапаном, хром 238 | 3 195 грн. |
Змішувач для раковини Grohe BauLoop New S-Size з донним клапаном, хром (23 | 3 046 грн. |
Змішувач для раковини GROHE BauLoop New 23883001 | 2 859 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE BauLoop хром латунь з донним | 3 049 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe BauLoop 23883001 | 3 451 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →