Смеситель Grohe BauLoop 29081000
Grohe BauLoop 29081000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 29081000
Все цены 24 →Змішувач для ванни Grohe Bau Loop 29081000 | 4 100 грн. |
Grohe Grohe BauLoop 29081000 | 5 985 грн. |
Змішувач прихованого монтажу GROHE BauLoop 29081000 хром латунь 163мм CV03 | 5 985 грн. |
Вбудований змішувач для ванни НЧ+СЧ Grohe BauLoop (29081000) 29081000 | 5 985 грн. |
Смеситель для ванны Grohe BauLoop 29081000 скрытого монтажа 193396 | 5 985 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →