Смеситель Grohe BauLoop 29081001
Фото 6 |
Grohe BauLoop 29081001 |
|
В комплекте внутренний функциональный блок. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 29081001
Все цены 14 →Змішувач для ванни прихованого монтажу Grohe BauLoop New з внутрішньою час | 4 600 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем GROHE BauLoop хром латунь 163мм | 5 455 грн. |
Вбудований змішувач для душу Grohe BauLoop (29081001) 29081001 | 5 204 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauLoop New 29081001 | 5 715 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Grohe BauLoop New з внутрішньою час | 5 715 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →