Смеситель Grohe Blue Home 31455000
Видео 2Фото 7 |
Grohe Blue Home 31455000 |
|
Смеситель с функцией очистки водопроводной воды. Сенсорные кнопки для трех видов фильтрованной
и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). Обеспечивает 3 л охлажденной воды в час
Требуются вентиляционные отверстия в нижней части кухонного шкафа. Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Home 31455000
Все цены 13 →Змішувач для мийки з функцією фільтра Grohe Blue Home 31455000 | 56 067 грн. |
Змішувач для миття з функцією фільтра Grohe Blue Home (31455000) 31455000 | 56 067 грн. |
Grohe C Blue Home aksamitna czerń (31455KS1) | 79 480 грн. |
Grohe C Blue Home aksamitna czerń (31455KS1) | 81 467 грн. |
Grohe C Blue Home aksamitna czerń (31455KS1) | 83 454 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →