Смеситель Grohe Blue Home 31455001
Фото 3 |
Grohe Blue Home 31455001 |
|
Смеситель с функцией очистки водопроводной воды. Сенсорные кнопки для трех видов фильтрованной и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). Обеспечивает 3 л охлажденной воды в час
Требуются вентиляционные отверстия в нижней части кухонного шкафа. Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Home 31455001
Все цены 12 →Змішувач для кухні Grohe Blue Home хром 31455001 | 84 459 грн. |
Змішувач для кухні з фільтром Grohe Blue Home 31455001 | 84 460 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Blue Home 31455001 | 59 365 грн. |
Grohe Blue 31455001 | 89 240 грн. |
Кухонний змішувач зі стартовим пакетом GROHE Blue Home (31455001) | 92 700 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →