Смеситель Grohe Blue Home 31498001
Видео 1Фото 12 |
Grohe Blue Home 31498001 |
|
Сенсорные кнопки для трех видов фильтрованной и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). Обеспечивает 3 л охлажденной воды в час. Тип защиты: IP21.
Требуются вентиляционные отверстия в нижней части кухонного шкафа. Уровень шума в режиме ожидания 44 дБ.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Home 31498001
Все цены 10 →Grohe Blue 31498001 | 87 480 грн. |
Grohe Blue Home Mono Brushed Warm Sunset 31498Dl1 | 86 760 грн. |
Grohe Zestaw Startowy Blue Home Mono Chrom 31498001 | 75 604 грн. |
Grohe Blue Home Mono Brushed Warm Sunset 31498Dl1 | 91 098 грн. |
Grohe Blue Home Stal Nierdzewna (31498DC1) | 79 840 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →