Картридж для воды Grohe BLUE L-SIZE (40412001)
Фото 4 |
Grohe BLUE L-SIZE |
|
Совместим с GROHE Blue Professional и GROHE Blue Pure
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BLUE L-SIZE
Все цены 7 →Grohe Grohe Blue Pure 40412001 | 12 150 грн. |
Grohe Grohe Blue Accessories 40412001 Фільтр L-Size - 40412001 | 9 842 грн. |
Картридж комбінований GROHE Blue 40412001 | 12 150 грн. |
Змінний фільтр Grohe Blue (40412001) 40412001 | 12 150 грн. |
Змінний фільтр для водних систем Grohe Blue 2600 л 40412001 | 12 150 грн. |
Фільтр Grohe Blue L-Size 40412001 2600 л | 12 150 грн. |
Картридж комбінований GROHE Blue 40412001 | 12 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →