Смеситель Grohe Concetto 19345001
Фото 3 |
Grohe Concetto 19345001 |
|
Без встраиваемого механизма (приобретается отдельно)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Concetto 19345001
Все цены 7 →Змішувач одноважільний для душу Grohe Concetto 19345001 | 5 990 грн. |
Grohe Grohe Concetto 19345001 | 7 785 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Concetto 19345001 | 7 785 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Grohe Concetto (19345001) 19345001 | 6 667 грн. |
Змішувач для душа Grohe Concetto, зовнішня частина 19345001 | 7 785 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Concetto 19345001 | 7 785 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу GROHE Concetto New 19345001 хром (58 | 7 785 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →