Смеситель Grohe Concetto 31128001
Grohe Concetto 31128001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Concetto 31128001
Все цены 16 →Змішувач для кухні Grohe Concetto суперсталь 31128DC1 | 8 514 грн. |
Змішувач одноважільний для миття Grohe Concetto 31128001 | 7 700 грн. |
Змішувач кухонний одновентильний GROHE Concetto 31128001 хром латунь 31128 | 10 170 грн. |
Змішувач для кухні Concetto GROHE (31128001) 31128001 | 8 706 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Concetto 31128001 | 7 749 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →