от 12 167 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 235 мм, выдвижная лейка, Германия
от 10 230 грн.врезная накладная, нержавеющая сталь, ширина шкафа 500 мм, смеситель, клапан-автомат
от 10 000 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 180 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 11 421 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 5 390 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 205 мм, глубина 153 мм, наклон 10 °, Германия, гарантия 5 лет
от 8 254 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 199 мм, Германия
от 5 199 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 219 мм, глубина 217 мм, выдвижная лейка
от 4 799 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 225 мм, глубина 224 мм, наклон 10 °, Германия, гарантия 5 лет
от 7 700 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 128 мм, глубина 198 мм
от 5 161 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 66 мм, глубина 101 мм
от 11 080 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 110 мм, глубина 202 мм, выдвижная лейка, Германия, гарантия 5 лет
от 7 986 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 112 мм, глубина 202 мм, выдвижная лейка
от 9 640 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 115 мм, глубина 202 мм, выдвижная лейка, Германия
от 7 182 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Германия
от 5 735 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 135 мм, глубина 239 мм
от 6 294 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Германия
от 3 100 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 228 мм, глубина 223 мм, наклон 10 °, Германия
от 7 559 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 215 мм, глубина 215 мм, выдвижная лейка, Германия
от 7 380 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 7 185 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Германия