Умывальник Grohe Cube 3948100H 500 мм
Grohe Cube 3948100H 400 мм500 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3948100H 500 мм
Все цены 15 →Раковина для ванної накладна Grohe Cube Ceramic 50 альпін-білий 3948100H | 12 780 грн. |
Раковина накладна на стільницю Grohe Cube Ceramic 50 х 47 см 3948100H | 8 900 грн. |
Умивальник накладний GROHE Cube 3948100H 500x470x150мм прямокутний білий | 12 226 грн. |
Раковина Grohe Cube 50 см з покриттям Pureguard (3948100H) 3948100H | 12 780 грн. |
Раковина накладна Grohe Cube Ceramic білий (3948100H) 3948100H | 12 780 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Grohe Cube 3948100H
Цены на Grohe Cube 3948100H |
---|---|---|---|---|
Grohe Cube 3948200H 400 мм | от 9 500 грн. | 7 предложений | ||
Grohe Cube 3948100H 500 мм | от 8 900 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →