Умывальник Grohe Cube 3948300H 455 мм
Grohe Cube 3948300H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3948300H 455 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна GROHE CUBE CERAMIC 45 СМ АЛЬПІН-БІЛИЙ 3948300H | 10 530 грн. |
Раковина підвісна Grohe Cube Ceramic 45,8 х 35 см 3948300H | 7 980 грн. |
Умивальник підвісний GROHE Cube Ceramic 455x350x150мм прямокутний білий 39 | 10 015 грн. |
Раковина Grohe Cube 45 см з покриттям Pureguard (3948300H) 3948300H | 9 036 грн. |
Grohe CUBE CERAMIC 45 СМ 3948300H | 10 530 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →