Смеситель Grohe Essence 19285001
Фото 4 |
Grohe Essence 19285001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 19285001
Все цены 18 →Зовнішня частина змішувача GROHE ESSENCE NEW (Графіт) 19285AL1 19285AL1 | 12 105 грн. |
Змішувач Grohe Essence New (19285001) 19285001 | 5 800 грн. |
Grohe Grohe Essence 19285DL1 | 13 365 грн. |
Зовнішня частина змішувача для ванни Grohe Essence New бронза (19285DL1) 1 | 13 365 грн. |
Смеситель скрытый (встраиваемый) Grohe Essence 19285DL1 | 7 392 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Essence 19285001:
- Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 35501000)
РекомендуемСравнить в таблице →