Смеситель Grohe Essence 30294000
Видео 1Фото 10 |
Grohe Essence 30294000 |
|
Смеситель со встроенным ограничителем температуры, гибким силиконовым шлангом. Автоматическое возвратное переключение на ламинарный режим струи. EasyDock M: встроенный магнит для плотного прилегания кронштейна и лейки. Система быстрого монтажа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 30294000
Все цены 47 →Змішувач для кухні Grohe Essence з професійної лійкою, хром / чорний 30294 | 21 240 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Essence 30294000 | 21 240 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Essence (30294000) 30294000 | 21 240 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Essence New 30294000 | 14 999 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Essence, 240мм (30294DA0) | 32 928 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →