Смеситель Grohe Essence 33628001
Видео 2Фото 2 |
Grohe Essence 33628001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 33628001
Все цены 9 →Змішувач для ванни Grohe Essence New 33628001 | 12 240 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Essence New (33628001) 33628001 | 8 900 грн. |
Змішувач для ванни GROHE Essence 33628001 | 8 560 грн. |
Смеситель для ванны Grohe Essence 33628001 | 9 451 грн. |
Grohe Essence 23589001+33628001 | 18 614 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Essence 33628001:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Душевой шланг длиной 1500 мм
РекомендуемСравнить в таблице →