Умывальник Grohe Essence 3956500H 600 мм
Фото 5 | 6 599 грн. Купить! Раковина підвісна Grohe Essence 600 мм (3956500H) 3956500HEsantehnika.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться |
Grohe Essence 3956500H |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом или пьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grohe Essence 3956500H
Цены на Grohe Essence 3956500H |
---|---|---|---|---|
Grohe Essence 3956500H 600 мм | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
Grohe Essence 3956400H 700 мм | от 7 199 грн. | 1 предложение | ||
Grohe Essence 3956700H 800 мм | от 11 299 грн. | 4 предложения | ||
Grohe Essence 3956600H 1000 мм | от 15 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →