Умывальник Grohe Essence 3956600H 1000 мм
Фото 5 |
Grohe Essence 3956600H |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом или пьедесталом. 1 отверстие под смеситель, 2 намеченных отверстия
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 3956600H 1000 мм
Раковина для стільниці Grohe Essence 1000 мм (3956600H) 3956600H | 15 899 грн. |
Grohe Essence 1000X460Mm Biały Pure Guard 3956600H | 18 720 грн. |
Grohe Essence 1000X460Mm Biały Pure Guard 3956600H | 19 188 грн. |
Grohe Essence 1000X460Mm Biały Pure Guard 3956600H | 19 656 грн. |
Модификации Grohe Essence 3956600H
Цены на Grohe Essence 3956600H |
---|---|---|---|---|
Grohe Essence 3956500H 600 мм | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
Grohe Essence 3956400H 700 мм | от 7 199 грн. | 1 предложение | ||
Grohe Essence 3956700H 800 мм | от 11 299 грн. | 4 предложения | ||
Grohe Essence 3956600H 1000 мм | от 15 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →