Душевой набор Grohe Euphoria 110 Mono 27354000
Grohe Euphoria 110 Mono 27354000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 110 Mono 27354000
Все цены 15 →Душовий набір Grohe Euphoria 27354000 | 2 214 грн. |
Душовий набір Grohe Euphoria (27354000) 27354000 | 2 170 грн. |
Набір для душу GROHE Euphoria 110 Mono із шлангом 1250мм ручною лійкой 110 | 2 311 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria 110 Mono (27354000) 27354000 | 2 259 грн. |
Душовий набір Grohe Euphoria з монолійкою (27354000) 27354000 | 2 430 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Euphoria 110 Mono 27354000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
РекомендуемСравнить в таблице →