Верхний душ Grohe Euphoria 260 26455000
Grohe Euphoria 260 26455000 |
|
Может использоваться с проточным водонагревателем. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа. DreamSpray обеспечивает одинаковый поток воды из каждой душевой
Чтобы выбрать один из режимов струи достаточно повернуть кнопку по средине верхнего душа. Шаровый шарнир имеет угол наклона +/- 15°
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 260 26455000
Лейка для верхнього душа Grohe Euphoria Ø 260 мм хром 26455000 | 6 075 грн. |
Верхній душ Grohe Euphoria 260 26455000 | 1 029 грн. |
Верхній душ Grohe Euphoria круглый O 260 мм, с 3 режимами струи, хром 2645 | 1 294 грн. |
Верхній душ 260 мм 3 режими струменя Grohe Euphoria 260 (26455000) | 5 198 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →