Душевая система Grohe Euphoria Cube System 150 27696000
Grohe Euphoria Cube System 150 27696000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria Cube System 150 27696000
Все цены 7 →Душова система GROHE EUROCUBE хром 27696000 | 28 035 грн. |
Душова система Grohe Euphoria Cube System 150 (27696000) 27696000 | 28 035 грн. |
Душевая система с переключателем Grohe Euphoria Cube 27696000 | 18 084 грн. |
Grohe System natryskowy 27696000 | 24 928 грн. |
Душова система з перемикачем для настінного монтажу Grohe Euphoria Cube Sy | 28 035 грн. |
Grohe System natryskowy 27696000 | 25 536 грн. |
Grohe System natryskowy 27696000 | 24 320 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Euphoria Cube System 150 27696000:
- Переключатель на 2 положения (ручной/верхний душ)
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →