Душевая система Grohe Euphoria SmartControl 310 Duo Cube 26508000
Фото 16 |
Grohe Euphoria SmartControl 310 Duo Cube 26508000 |
|
Температура корпуса смесителя не превышает температуры воды подаваемой из душа. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Штангу можно установить в уже существующие отверстия в стене благодаря системе QuickFix.
ProGrip: эргономичные рукоятки с рифленой поверхностью. CoolTouch: холодная внешняя поверхность смесителя защищает от ожогов. Встроенная полочка EasyReach. SafeStop: стопор безопасности срабатывает при 38 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria SmartControl 310 Duo Cube 26508000
Все цены 29 →Душова система з термостатом GROHE EUPHORIA SMARTCONTROL 310 DUO CUBE 2650 | 46 800 грн. |
Душева система Grohe Euphoria SmartControl 310 Duo Cube 26508000 | 33 300 грн. |
Душова система із термостатом GROHE Euphoria SmartControl із верхнім душем | 46 800 грн. |
Душова система Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo (26508000) | 46 800 грн. |
Душова система Grohe Euphoria SmartControl 310 DUO Cube з термостатом (265 | 46 800 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →