Душевая система Grohe Euphoria SmartControl System 260 Mono 26510000
Фото 3 |
Grohe Euphoria SmartControl System 260 Mono 26510000 |
|
Температура корпуса смесителя не превышает температуры воды, подаваемой из душа. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Штангу можно установить в уже существующие отверстия в стене благодаря системе QuickFix
GROHE SafeStop: стопор безопасности срабатывает при температуре воды 38 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria SmartControl System 260 Mono 26510000
Все цены 19 →Душова система GROHE EUPHORIA SMARTCONTROL 260 MONO 26510000 | 38 901 грн. |
Душева система Grohe Euphoria SmartControl 260 Mono з термостатом Grohe Eu | 37 900 грн. |
Душова система із термостатом GROHE EUPHORIA SMARTCONTROL із верхнім душем | 47 508 грн. |
Душова система Grohe Euphoria SmartControl System 260 Mono (26510000) 2651 | 49 950 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Grohe Euphoria SmartControl System | 49 950 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →