Душевая система Grohe Euphoria System 260 27421002
Видео 1Фото 3 |
Grohe Euphoria System 260 27421002 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria System 260 27421002
Все цены 8 →Душова система Grohe Euphoria System 260 27421002 | 15 252 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria System 260 27421002 | 15 252 грн. |
Grohe Euphoria 27421002 | 19 460 грн. |
Душевая система Grohe Euphoria System 260 27421002 | 14 448 грн. |
Grohe Euphoria System Prysznicowy Z Deszczownicą Z Przełącznikiem Ścienny | 14 640 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →