Душевая система Grohe Euphoria System 260 27475001
Grohe Euphoria System 260 27475001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Поворот душевого кронштейна составляет 180°
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria System 260 27475001
Все цены 12 →Душова система Grohe Euphoria 260 27475001 | 23 699 грн. |
Душева система Grohe Euphoria 260 27475001 | 25 748 грн. |
Душова система із термостатом GROHE EUPHORIA System 260 із верхнім душем т | 28 260 грн. |
Grohe Euphoria 27475001 | 26 190 грн. |
Душевая система Grohe Euphoria 260 27475001 | 28 260 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →