от 9 699 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал керамика (подтип неуточнен)
от 14 487 грн.для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1130x500x130 мм
от 9 979 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 320 мм, антибактерии
от 3 333 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 649 мм
от 13 140 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, антибактерии, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 3 566 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 449 мм
от 8 460 грн.унитаз, безободковый, слив: горизонтальный, антибактерии, чаша воронкообразная, прямоугольная с дугой, материал санфарфор
от 3 460 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 369 мм
от 11 004 грн.унитаз, безободковый, слив: горизонтальный, антибактерии, чаша воронкообразная, прямоугольная с дугой, материал санфарфор
от 3 641 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 595 мм
от 9 502 грн.унитаз, безободковый, слив: горизонтальный, антибактерии, чаша воронкообразная, прямоугольная с дугой, материал санфарфор
от 4 277 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 6 963 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 6 255 грн.на тумбу, накладной на столешницу, врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 596 мм
от 18 640 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1000 мм
от 16 441 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 800 мм