Умывальник Grohe Euro 39324000 449 мм
Фото 6 |
Grohe Euro 39324000 |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом (арт. 39325000)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euro 39324000 449 мм
Все цены 10 →Раковина підвісна GROHE EURO CERAMIC 45 СМ АЛЬПІН-БІЛИЙ 39324000 | 4 275 грн. |
Раковина підвісна GROHE EURO CERAMIC 45 СМ АЛЬПІН-БІЛИЙ 39324000 | 4 275 грн. |
Раковина Grohe Euro 45 см (39324000) 39324000 | 3 812 грн. |
Раковина підвісна Grohe Euro Ceramic білий (39324000) 39324000 | 4 104 грн. |
GROHE Euro Ceramic 39324000 | 3 633 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Grohe Euro 39324000
Цены на Grohe Euro 39324000 |
---|---|---|---|---|
Grohe Euro 39324000 449 мм | от 3 633 грн. | 10 предложений | ||
Grohe Euro 39336000 550 мм | от 4 703 грн. | 15 предложений | ||
Grohe Euro 39335000 595 мм | от 3 899 грн. | 11 предложений | ||
Grohe Euro 39323000 649 мм | от 3 333 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →