Умывальник Grohe Euro 3958500H 1000 мм
Фото 3 |
Grohe Euro 3958500H 800 мм1000 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом или пьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euro 3958500H 1000 мм
Раковина накладна на стільницю Grohe Euro Ceramic 100 альпін-білий 3958500 | 21 238 грн. |
Раковина накладна на стільницю Grohe Euro Ceramic 100 см (3958500H) 395850 | 21 238 грн. |
Grohe Euro Ceramic 100 3958500H | 19 106 грн. |
Grohe Euro Ceramic 100 3958500H | 19 572 грн. |
Grohe Euro Ceramic 100 3958500H | 18 640 грн. |
Модификации Grohe Euro 3958500H
Цены на Grohe Euro 3958500H |
---|---|---|---|---|
Grohe Euro 3958400H 800 мм | от 16 441 грн. | 2 предложения | ||
Grohe Euro 3958500H 1000 мм | от 18 640 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →