Смеситель Grohe Eurocube 24094000
Фото 10 |
Grohe Eurocube 24094000 |
|
Металлическая накладная панель регулируемая на 6°. Смеситель на 3 выхода
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 35600000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurocube 24094000
Все цены 24 →Змішувач для душу Grohe Eurocube 24094000 прихованого монтажу на три полож | 10 395 грн. |
Grohe Grohe Eurocube 24094000 | 10 395 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Eurocube хром лату | 10 395 грн. |
Зовнішня частина змішувача для ванни Grohe Eurocube (24094000) 24094000 | 10 395 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Eurocube на 3 виходи (24094000) 24094000 | 10 395 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →