Смеситель Grohe Eurodisc SE 36233000
Фото 4 |
Grohe Eurodisc SE 36233000 |
|
Смеситель для раковины с регулируемым ограничителем температуры. Автоматическое отключение воды после 180 секунд непрерывного пользования (заводская настройка)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurodisc SE 36233000
Все цены 8 →Змішувач для раковини GROHE Eurodisc SE 36233000 | 25 000 грн. |
Змішувач для умивальника із сенсором на дві води GROHE Eurodisc SE хром ла | 36 045 грн. |
Смеситель для умывальника Grohe EuroDisc ES 36233000 | 27 540 грн. |
Grohe Eurodisc SE 36233000 | 19 760 грн. |
Grohe Eurodisc SE 36233000 | 20 254 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →