Смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36273000
Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36273000 |
|
Смеситель имеет 7 предустановленных режимов: автоматический смыв, термическая дезинфекция, моющий режим и др. Дополнительные функции и точные настройки регулируются с помощью пульта дистанционного управления (приобретается отдельно)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36273000
Все цены 15 →Змішувач для раковини електронний сенсорний настінний Grohe Euroeco Cosmop | 13 761 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36273000 | 13 740 грн. |
Кран для умивальника із сенсором без змішування GROHE Euroeco Cosmopolitan | 19 642 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Grohe Euroeco Cosmopolitan E (36 | 17 742 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Euroeco Cosmopolitan E 220V 36273000 | 20 700 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →