Смеситель Grohe Euroeco Special 32789000
Grohe Euroeco Special 32789000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euroeco Special 32789000
Змішувач для раковини Grohe Euroeco Special (32789000) 32789000 | 11 475 грн. |
Змішувач для умивальника ліктьовий GROHE Euroeco Special SSC хром латунь н | 10 977 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Euroeco Special (32789000) 32789000 | 11 475 грн. |
Спеціальний змішувач Grohe Euroeco Special Хром (32789000) | 11 475 грн. |
Змішувач для умивальника ліктьовий GROHE Euroeco Special SSC хром латунь н | 10 944 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →