Смеситель Grohe Europlus E 36207000 (36207001)
Фото 6 |
Grohe Europlus E 36207000 |
|
Срок службы батарейки: приблизительно 7 лет (при 150 включениях в день)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Europlus E 36207000
Все цены 10 →Змішувач для раковини електронний сенсорний Grohe Europlus E хром 36207000 | 12 667 грн. |
Змішувач для раковини електронний сенсорний Grohe Europlus E хром 36207000 | 12 667 грн. |
Grohe Grohe Europlus E 36207001 | 29 940 грн. |
Кран для умивальника із сенсором зі змішуванням GROHE EUROPLUS E хром лату | 26 955 грн. |
Grohe Europlus E 36207001 | 19 880 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →