Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36330001
Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36330001 |
|
Срок службы батарейки: приблизительно 7 лет (150 включений в день )
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36330001
Все цены 11 →Електронний змішувач для раковни Grohe Eurosmart Cosmopolitan E хром 36330 | 18 990 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Eurosmart Сosmopolitan E, сенсорний 6V, (36 | 18 990 грн. |
Змішувач інфрачервоний для раковини Grohe Eurosmart Cosmopolitan E (363300 | 18 990 грн. |
Змішувач для раковини електронний Eurosmart Cosmopolitan E 36330001 | 18 990 грн. |
Grohe Grohe Eurosmart Cosmopolitan E Змішувач для раковини, електронний - | 18 990 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →