Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32830001
Фото 3 |
Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32830001 |
|
Регулировка расхода воды. Внутренние каналы для воды не содержат свинца и никеля. QuickFix: быстрая монтажная система
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32830001
Все цены 11 →Змішувач для раковини Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32830001 | 6 705 грн. |
Змішувач для кухні сенсорний Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32830001 L-Size | 6 705 грн. |
Кран для умивальника однозахватний GROHE Eurosmart Cosmopolitan L-Size хро | 6 705 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Eurosmart Cosmopolitan (32830001) 32830001 | 6 705 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurosmart Cosmopolitan, L (32830001) 32830001 | 6 705 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →