Смеситель Grohe Eurostyle 23570003
Фото 7 |
Grohe Eurostyle 23570003 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle 23570003
Все цены 34 →Змішувач одинважільний для раковини Grohe Eurostyle XL-Size 23570LS3 | 14 085 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle New 23570003 | 11 565 грн. |
Grohe Grohe Eurostyle XL-Size 23570003 | 11 565 грн. |
Кран для раковини чаші високий GROHE EUROSTYLE NEW хром латунь з донним кл | 11 565 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle білий (23570LS3) 23570LS3 | 14 085 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →