Смеситель Grohe Eurostyle 23715003
Grohe Eurostyle 23715003 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle 23715003
Все цены 11 →Змішувач одноважільний для раковини Grohe Eurostyle Solid DN 15 S-Size (ко | 4 200 грн. |
Grohe Grohe Eurostyle S-Size 23715003 | 5 625 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Eurostyle хром латунь 2371500 | 5 625 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle Solid S-size (23715003) 23715003 | 5 625 грн. |
Смеситель для раковины Grohe Eurostyle Solid 23715003 201178 | 5 625 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →