Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 23037002
Фото 3 |
Grohe Eurostyle Cosmopolitan 23037002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle Cosmopolitan 23037002
Змішувач одинважільний для раковини Eurostyle Cosmopolitan 23037002 | 4 788 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle cosmopolitan (23037002) 23037002 | 2 899 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Eurostyle Cosmopolitan хром л | 5 350 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle Cosmopolitan (23037002) 23037002 | 5 338 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Eurostyle Cosmopolitan хром л | 5 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →