Смеситель Grohe Get 31484001
Видео 1Фото 3 |
Grohe Get 31484001 |
|
FastFixation: система быстрого монтажа. Автоматическое возвращение на ламинарную струю после закрытия подачи воды. Регулировка расхода воды. EasyDock: легкое вытягивание и возврат на место выдвижного излива.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Get 31484001
Все цены 15 →Змішувач для кухні Grohe QuickFix Get хром 31484001 | 8 599 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Grohe QuickFix Get (колір - хром) 31 | 8 599 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Get 31484001 | 8 599 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE QuickFix Get 31484001 хром лат | 8 599 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Grohe QuickFix Get (31484001) 314840 | 8 599 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →