от 16 578 грн.ретро, для принятия душа, термостатический, встраиваемый
от 11 640 грн.душевой гарнитур, лейка: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 33 836 грн.ретро, для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 96 мм, глубина 214 мм, Германия
от 4 686 грн.душевой гарнитур, лейка: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), шланг, крепление ручного душа
от 10 799 грн.ретро, для умывальника, двухвентильный, встраиваемый, струя: глубина 177 мм
от 4 859 грн.гигиеническая, лейка: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 11 760 грн.ретро, для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 82 мм, глубина 110 мм, Германия
от 48 000 грн.ретро, для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 947 мм, глубина 320 мм
от 9 499 грн.ретро, для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 82 мм, глубина 110 мм
от 12 099 грн.ретро, для умывальника, двухвентильный, встраиваемый, струя: глубина 234 мм
от 16 880 грн.ретро, для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 234 мм, глубина 157 мм, Германия
от 15 280 грн.ретро, для умывальника, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 199 мм, глубина 156 мм, наклон 9 °, Германия
от 12 099 грн.ретро, для принятия душа, термостатический, встраиваемый
от 14 379 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Германия
от 12 899 грн.ретро, для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, Германия
от 18 681 грн.ретро, для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 213 мм, Германия
от 10 330 грн.ретро, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Германия
от 12 800 грн.ретро, для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 83 мм, глубина 109 мм