Смеситель Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065002
Фото 12 |
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065002 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065002
Все цены 11 →Термостат ДЛЯ ДУША GROHE GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN M 34065002 | 5 899 грн. |
Змішувач Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M (34065002) 34065002 | 6 468 грн. |
Grohe Dn 15 Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065Gn2 | 15 360 грн. |
Grohe Dn 15 Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065Gn2 | 15 744 грн. |
Grohe Dn 15 Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065Gn2 | 16 128 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065:
- Ограничитель температуры воды (38°C)
- Грязеулавливающие фильтры
РекомендуемСравнить в таблице →