Смеситель Grohe Grohtherm 24075000
Фото 3 |
Grohe Grohtherm 24075000 |
|
Стопор безопасности SafeStop срабатывает при 38 °C. Смеситель на 2 выхода. Встроенные обратные клапаны и грязеулавливающие фильтры
Покупается отдельно скрытая часть (арт. 35 600 000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 24075000
Все цены 15 →Змішувач для душу термостатичний Grohe Grohtherm 24075000 | 14 145 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE GROHTHERM хром лат | 15 525 грн. |
Термостат для душу прихованого монтажу Grohe Grohtherm (24075000) 24075000 | 15 525 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) GROHE Grohtherm 24075000 | 12 683 грн. |
Термостат для душа Grohe Grohtherm (24075000) 24075000 | 15 525 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →