Смеситель Grohe Grohtherm 500 34793000
Видео 1Фото 5 |
Grohe Grohtherm 500 34793000 |
|
Рукоятка расхода с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором. Ограничитель температуры при 38 °C. Встроенные обратные клапаны. Термостатический картридж с восковым термоэлементом. В комплекте грязеулавливающие фильтры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 500 34793000
Все цены 6 →Змішувач для душу з термостатом Grohe Grohtherm 500 хром 34793000 | 4 999 грн. |
Змішувач для душу з термостатом Grohe Grohtherm 500 хром 34793000 | 4 879 грн. |
Термостат для душу Grohe Grohtherm 500 (34793000) 34793000 | 5 353 грн. |
Термостат для душа Grohe Grohtherm 500 (34793000) 34793000 | 5 355 грн. |
Комплект термостат з гігієнічним душем Grohe Grohtherm (34793000+26352000) | 5 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →