Смеситель Grohe Grohtherm Cube 24153000
Фото 5 |
Grohe Grohtherm Cube 24153000 |
|
Стопор безопасности SafeStop срабатывает при 38 °C. Рукоятка с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором. Смеситель на 1 выход
Покупается отдельно скрытая часть (арт. 35600000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm Cube 24153000
Все цены 24 →Термостат для душу Grohe Grohtherm Cube 24153000 | 14 747 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm Cube 24153000 | 19 080 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE GROHTHERM CUBE хро | 18 211 грн. |
Термостат для душу прихованого монтажу Grohe Grohtherm Cube (24153000) 241 | 17 421 грн. |
Термостат для душа Grohe Grohtherm Cube (24153000) 24153000 | 19 080 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →