Смеситель Grohe Grohtherm Cube 24155000
Фото 11 |
Grohe Grohtherm Cube 24155000 |
|
Стопор безопасности SafeStop срабатывает при 38 °C. Рукоятка с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором. Смеситель на 2 выхода
Покупается отдельно скрытая часть (арт. 35 500 000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm Cube 24155000
Все цены 27 →Термостат для ванни/душу на 2 споживача Grohe Grohtherm Cube (колір - хром | 16 880 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm Cube 24155000 | 21 240 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE GROHTHERM CUBE хро | 21 240 грн. |
Термостат для ванни прихованого монтажу Grohe Grohtherm Cube (24155000) 24 | 21 240 грн. |
Термостат для ванни Grohe Grohtherm Cube з 2 перемикачами (24155000) 24155 | 21 240 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →