Смеситель Grohe Grohtherm SmartControl 29127000
Фото 9 |
Grohe Grohtherm SmartControl 29127000 |
|
С помощью кнопок можно переключаться между режимами верхнего душа и боковыми душами (форсунками), выбирать подходящую температуру и напор воды. Кнопки с рифленой поверхностью. Можно одновременно включить несколько режимов или все вместе.
Устанавливается с универсальной встраиваемой частью Grohe Rapido SmartBox арт. 35600, арт. 35604 или арт. 35601 (приобретается отдельно).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm SmartControl 29127000
Все цены 9 →Grohe Grohtherm Smartcontrol Brushed Cool Sunrise (29127GN0) | 20 240 грн. |
Grohe Grohtherm Smartcontrol Brushed Cool Sunrise (29127GN0) | 20 746 грн. |
Grohe Grohtherm Smartcontrol Brushed Cool Sunrise (29127GN0) | 21 252 грн. |
Grohe Grohtherm Smartcontrol Brushed Warm Sunset (29127DL0) | 20 320 грн. |
Grohe Brushed Hard Graphite Grohtherm Smartcontrol 29127Al0 | 21 040 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →